Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Bayeux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Bayeux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon
08:37
Caen
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52070
Caen
09:25
Bayeux
 
Train 52807
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3104
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:43
Brionne
10:50
Serquigny
10:59
Bernay
11:16
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52074
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3110
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Rouen Rive Droite
13:20
Elbeuf-Saint-Aubin
13:43
Brionne
13:50
Serquigny
13:59
Bernay
14:16
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52038
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon
18:39
Caen
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52088
Caen
19:19
Bretteville-Norrey
19:25
Audrieu
19:32
Bayeux
 
Train 52645
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:34
Mézidon
19:48
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52040
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée