Horaires de train Rouen Rive Droite - Beauvais le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Beauvais le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848920
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
 
RER 119743
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:09
Magenta
 
RER 119143
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:19
Magenta
 
RER 118467
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
4 h 33 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:24
Viroflay-Rive-Gauche
10:27
Chaville-Velizy
10:32
Meudon-Val-Fleury
10:35
Issy
10:38
Issy Val De Seine
10:40
Pont-Du-Garigliano-Hegp
10:43
Javel
10:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
10:51
Invalides
10:53
Musée-D'orsay
10:56
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 141486
St-Michel
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:20
Gare-Du-Nord
 
RER 484573
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
 
RER 118499
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
 
RER 116423
Paris Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847429
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847433
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:02
Abancourt
3 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848956
Abancourt
18:27
Feuquières-Broquiers
18:42
Grandvilliers
18:55
Marseille-En-Beauvaisis
19:03
St-Omer-En-Chaussée
19:08
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847518
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
 
RER 116581
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13124
Haussmann-St-Lazare
19:12
Magenta
 
RER 116621
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Rouen-Rive-Droite
18:18
Oissel
18:27
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850006
Haussmann-St-Lazare
20:24
Magenta
 
RER 119383
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet