Horaires de train Rouen Rive Droite - Beauvais le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Beauvais le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
3 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13102
Paris-Nord
09:01
Creil
 
Intercités 12305
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-Lès-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847703
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13102
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-Le-Déluge
10:09
St-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847413
Rouen-Rive-Droite
08:48
Serqueux
08:57
Formerie
09:01
Abancourt
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848922
Abancourt
09:51
Feuquières-Broquiers
10:07
Grandvilliers
10:21
Marseille-En-Beauvaisis
10:28
St-Omer-En-Chaussée
10:33
Milly-Sur-Thérain
10:38
Herchies
10:49
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847512
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13112
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:09
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Rouen-Rive-Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-De-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
4 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13116
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:09
St-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847431
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-Le-Déluge
21:09
St-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847449
Rouen-Rive-Droite
18:29
Sotteville
18:34
St-Etienne-Du-Rouvray
18:38
Oissel
18:44
Pont-De-L'arche
18:50
Val-De-Reuil
18:55
St-Pierre-Du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon-Giverny
19:25
Mantes-La-Jolie
4 h 55 min
2 corresp.
33 arrêts
TER 850064
Mantes-La-Jolie
20:02
Epône-Méziéres
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-Sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-Le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165674
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-Le-Déluge
23:09
St-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453
Rouen-Rive-Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:57
Formerie
10:01
Abancourt
5 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848952
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-En-Beauvaisis
14:10
St-Omer-En-Chaussée
14:15
Milly-Sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847516
Rouen-Rive-Droite
13:12
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3114
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:09
St-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 13118
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Rouen-Rive-Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13122
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13190
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-Le-Déluge
19:57
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Rouen-Rive-Droite
21:11
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13194
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-Le-Déluge
23:09
St-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453

Modifier votre trajet