Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Bordeaux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Bordeaux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13104
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
1 corresp.
Intercités 3106
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
1 corresp.
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
1 corresp.
Intercités 3124
Paris-Montparnasse
22:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8449
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
13 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée