Horaires de train Rouen Rive Droite - Bourges le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Bourges le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
Intercités 3112
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:06
La Ferté-St-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-Le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
TER 861431
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:38
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
 
TER 861577
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
18:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:32
La Ferté-St-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:52
Salbris
19:07
Vierzon
19:17
Mehun-Sur-Yèvre
19:27
Bourges
 
TER 861327
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13190
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3126
Paris-Montparnasse 1-2
20:07
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:25
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3126
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3102
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860

Modifier votre trajet