Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Caen le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Caen le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 52076
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 52036
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13118
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 52086
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 52042
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 52046
Rouen Rive Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-de-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon (Eure)
23:08
Mantes-la-Jolie
23:59
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
03:11
Bernay
03:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée