Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Caen le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Caen le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 52030
Rouen Rive Droite
07:26
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
1 h 36 min
Direct
4 arrêts
Train 52072
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
1 h 24 min
Direct
Train 52032
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
1 h 33 min
Direct
4 arrêts
Train 52034
Rouen Rive Droite
12:44
Caen
1 h 40 min
Direct
Bus/Autocar 37101
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
1 h 39 min
Direct
6 arrêts
Train 52080
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
1 h 40 min
Direct
Bus/Autocar 37103
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
1 h 23 min
Direct
Train 52094
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 52090
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 52040
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
1 h 33 min
Direct
4 arrêts
Train 52044
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:06
Mantes-la-Jolie
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13128
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée