Horaires de train Rouen Rive Droite - Charleville-mézières le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Charleville-mézières le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:36
Oissel
05:45
Val-De-Reuil
05:58
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709
Rouen-Rive-Droite
06:46
Serqueux
06:55
Formerie
07:00
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:58
Albert
08:06
Miraumont
08:12
Achiet
08:23
Arras
08:36
Douai
08:58
Lille Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:59
Aulnoye Aymeries
11:10
Avesnes
11:15
Sains Du Nord
11:22
Fourmies
11:27
Anor
11:33
Hirson
 
TER 841907
Hirson
12:23
Charleville-Mézières
 
TER 838903
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3100
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:59
Aulnoye Aymeries
11:10
Avesnes
11:15
Sains Du Nord
11:22
Fourmies
11:27
Anor
11:33
Hirson
 
TER 841907
Hirson
12:23
Charleville-Mézières
 
TER 838903
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Rouen-Rive-Droite
14:19
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
TER 840809
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Rouen-Rive-Droite
16:21
Oissel
16:29
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850004
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Rouen-Rive-Droite
17:19
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:40
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13124
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:49
Bazancourt
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:42
Bazancourt
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
TER 838309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00