Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Châteauroux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Châteauroux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:52
Châteauroux
 
Intercités 3635
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:56
Vierzon
21:24
Châteauroux
 
Intercités 3663
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée