Horaires de train Rouen Rive Droite - Cognac le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Cognac le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:23
Cognac
 
TER 864538
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
8 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet