Horaires de train Rouen Rive Droite - Colmar le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Colmar le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 850002
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
 
TER 96215
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3102
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
 
TER 96221
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3118
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Rouen-Rive-Droite
18:21
Oissel
18:30
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850006
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
 
TER 832321

Modifier votre trajet