Horaires de train Rouen Rive Droite - Creil le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Creil le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Paris-Nord
08:08
Orry-La-Ville-Coye
08:14
Chantilly-Gouvieux
08:21
Creil
 
TER 847605
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3100
Paris-Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
TER 847607
Rouen-Rive-Droite
07:45
Serqueux
07:55
Formerie
07:59
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848950
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
 
Intercités 12010
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
2 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:03
Creil
 
TER 847917
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:17
Poix-De-Picardie
13:34
Amiens
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848954
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-Nord
16:02
Orry-La-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:14
Creil
 
TER 847871
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:02
Orry-La-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:14
Creil
 
TER 847871
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
2 h 30 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Nord
17:29
Creil
 
TER 848575
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3122
Paris-Nord
18:08
Orry-La-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:20
Creil
 
TER 847827
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:18
Poix-De-Picardie
17:35
Amiens
2 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848956
Amiens
17:49
Longueau
17:53
Boves
17:59
Dommartin-Remiencourt
18:04
Ailly-Sur-Noye
18:11
La Faloise
18:18
Breteuil-Embranchement
18:28
St-Just-Sncf
18:38
Clermont-De-L'oise
18:44
Liancourt-Rantigny
18:48
Laigneville
18:52
Creil
 
TER 848728
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
2 h 30 min
1 corresp.
Intercités 3124
Paris-Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
2 h 29 min
1 corresp.
Intercités 3128
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Rouen-Rive-Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850006
Paris-Nord
21:01
Creil
 
TER 847931

Modifier votre trajet