Horaires de train Rouen Rive Droite - Dijon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Dijon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 850002
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
 
TER 17753
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:29
Dijon-Ville
 
TER 891377
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3124
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Rouen-Rive-Droite
18:21
Oissel
18:30
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850006
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6783
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3130
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:32
Dijon-Ville
 
TGV 6753
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13102
Paris-Bercy
10:53
Beaune
 
Intercités 5757
Beaune
11:19
Dijon-Ville
 
TER 17804
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747

Modifier votre trajet