Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Dole le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Dole le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:34
Paris Châtelet les Halles
14:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80414
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50004
Paris Auber
18:02
Paris Châtelet les Halles
18:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82086
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris Auber
18:34
Paris Châtelet les Halles
18:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81991
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
19:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81993
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Dole

Gares de départ et d'arrivée