Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Dunkerque le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Dunkerque le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-de-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13102
Paris-Nord
09:50
Arras
10:05
Lens (F)
10:18
Béthune
10:41
Hazebrouck
11:05
Dunkerque
 
TGV 7355
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
4 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 48922
Arras
11:08
Avion
11:13
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:31
Béthune
11:40
Lillers
11:45
Berguette-Isbergues
11:56
Hazebrouck
 
Train 46455
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:32
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:45
Bergues
12:50
Coudekerque-Branche
12:56
Dunkerque
 
Train 44713
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
4 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48922
Arras
12:05
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:05
Dunkerque
 
TGV 7359
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80539
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:05
Dunkerque
 
TGV 7359
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:29
Dunkerque
 
Train 44507
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3110
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:05
Dunkerque
 
TGV 7365
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris Auber
12:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80545
Paris Châtelet les Halles
12:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29045
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:05
Dunkerque
 
TGV 7365
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
4 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:55
Dunkerque
 
Train 44947
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80498
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81459
Paris Châtelet les Halles
16:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28349
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Dunkerque
 
TGV 7571
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48926
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée