Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Flers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Flers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:27
Mézidon
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52030
Mézidon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:07
Argentan
 
Train 57108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Rouen Rive Droite
17:10
Caen
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 37103
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:56
Bernay
18:12
Lisieux
18:25
Mézidon
2 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52090
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:33
Mézidon
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52040
Mézidon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée