Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Fréjus le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Fréjus le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
8 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:34
Lyon-Part-Dieu
13:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:47
Avignon TGV
14:18
Marseille-Saint-Charles
9 h 29 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 5316
Marseille-Saint-Charles
14:41
Marseille-Blancarde
14:50
Aubagne
14:58
Cassis
15:05
La Ciotat
15:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:18
Bandol
15:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:29
La Seyne Six Fours
15:34
Toulon
 
Train 81631
Toulon
16:31
La Garde
16:34
La Pauline-Hyères
16:40
Solliès-Pont
16:46
Cuers-Pierrefeu
16:52
Puget-Ville
16:57
Carnoules
17:02
Pignans
17:07
Gonfaron
17:14
Le Luc-et-le Cannet
17:21
Vidauban
17:26
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:14
Fréjus
 
Train 81227
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
9 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
8 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3110
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80544
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13116
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81442
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
14 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:17
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86203
Rouen Rive Droite
18:29
Sotteville
18:34
Saint-Etienne-du-Rouvray
18:38
Oissel
18:44
Pont-de-l'Arche
18:50
Val-de-Reuil
18:55
Saint-Pierre-du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon (Eure)
19:25
Mantes-la-Jolie
13 h 43 min
6 corresp.
22 arrêts
Train 50064
Mantes-la-Jolie
19:43
Mantes-Station
19:49
Epone-Mezières
19:53
Aubergenville Elisab
19:59
Les Mureaux
20:03
Les Clairières-de-Verneuil
20:07
Vernouillet-Verneuil
20:11
Villennes-sur-Seine
20:16
Poissy
20:25
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 30880
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Nanterre Préfecture RER
20:39
La Grande Arc de la Défense
20:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:46
Paris Auber
20:48
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80314
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84934
Paris St-Michel/Notre Dame
21:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:17
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86203

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée