Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Frontignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Frontignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9713
Montpellier Saint-Roch
14:00
Frontignan
 
Train 76525
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
Train 76425
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
6 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
16:09
Paris Châtelet les Halles
16:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80503
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:01
Arles
 
Train 17725
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
 
Intercités 4766
Sète
21:56
Frontignan
 
Train 76432
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13122
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
13 h 44 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:56
Frontignan
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée