Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Guéret le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Guéret le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
12:00
St-Vaury église
12:16
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
9 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
8 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:21
La Souterraine
 
Train 69013
La Souterraine
18:59
Guéret
 
Bus/Autocar 54583
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée