Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Laon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Laon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:03
Abancourt
07:15
Poix-de-Picardie
07:32
Amiens
3 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 48920
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières
09:01
Chaulnes
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-le-Martel
09:34
Mennessis
09:39
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
 
Train 48613
Rouen Rive Droite
07:40
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Paris Haussmann/St-Lazare
08:12
Paris Magenta
 
Transilien 16143
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13112
Paris Haussmann/St-Lazare
11:09
Paris Magenta
 
Transilien 19161
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13118
Paris Haussmann/St-Lazare
14:09
Paris Magenta
 
Transilien 19217
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48954
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:10
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
Train 48625
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13120
Paris Haussmann/St-Lazare
16:12
Paris Magenta
 
Transilien 16423
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
3 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48956
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:23
Rosières
18:30
Chaulnes
18:39
Nesle (Somme)
18:49
Ham (Somme)
19:12
Tergnier
19:19
La Fère
19:36
Laon
 
Train 48639
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13124
Paris Haussmann/St-Lazare
19:12
Paris Magenta
 
Transilien 16621
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50006
Paris Haussmann/St-Lazare
20:12
Paris Magenta
 
Transilien 16659
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13128
Paris Haussmann/St-Lazare
21:09
Paris Magenta
 
Transilien 19399
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée