Horaires de train Rouen-Rive-Droite - La Rochelle le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite La Rochelle le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée