Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Laval le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Laval le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:11
Laval
 
Train 57649
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52088
Mézidon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13192
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée