Horaires de train Rouen Rive Droite - Laval le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Laval le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13104
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:18
Laval
 
TER 857708
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
4 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
2 corresp.
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857768
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
2 corresp.
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Rouen-Rive-Droite
16:17
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850004
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
Intercités 3128
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Le Mans
22:04
Laval
 
TGV 5363
Rouen-Rive-Droite
19:32
Val-De-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:52
Vernon-Giverny
20:07
Mantes-La-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063

Modifier votre trajet