Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Le Mans le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Le Mans le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52070
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:43
Brionne
10:50
Serquigny
10:59
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon
4 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52074
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:02
Paris-Gare de Lyon RER
14:05
Paris Nation
14:08
Vincennes
14:12
Val de Fontenay RER
14:15
Neuilly Plaisance
14:17
Bry sur Marne
14:19
Noisy le Grand Mont Est
14:22
Noisy Champs
14:25
Noisiel
14:27
Lognes
14:30
Torcy
14:37
Val d'Europe
14:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:26
La Défense
14:32
St-Cloud
 
Transilien 34633
St-Cloud
14:58
Sèvres-Ville-d'Avray
15:01
Chaville-Rive-Droite
15:06
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65323
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52088
Mézidon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13192
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée