Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Lens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Lens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:03
Abancourt
07:15
Poix-de-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48920
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7305
Rouen Rive Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
3 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 48950
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
 
Train 43905
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
3 h 17 min
4 corresp.
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:50
Corbie
13:01
Albert
13:08
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48924
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48954
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
3 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Rouen Rive Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:49
Serqueux
17:03
Abancourt
17:16
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
2 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3124
Paris Auber
18:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88048
Paris Châtelet les Halles
18:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28365
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
3 h 49 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 48926
Lille-Flandres
21:28
Wattignies Templemars
21:32
Seclin
21:39
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin-Beaumont
21:55
Billy-Montigny
21:59
Coron de Méricourt
22:01
Pont-de-Sallaumines
22:06
Lens (F)
 
Train 43244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée