Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Lens le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Lens le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:03
Abancourt
07:15
Poix-de-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48920
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Rouen Rive Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
3 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 48950
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
 
Train 43905
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
3 h 17 min
4 corresp.
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48924
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48954
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
3 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3124
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48926
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée