Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Le Puy en Velay le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Le Puy en Velay le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
3 corresp.
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 89981
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Rouen Rive Droite
09:18
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 89981
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
8 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
16:19
St-Etienne-Carnot
16:22
Saint-Etienne-le-Clapier
16:26
Saint-Etienne-Bellevue
16:30
La Ricamarie
16:34
Le Chambon Feugerolles
16:37
Firminy
 
Train 89994
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
16:19
St-Etienne-Carnot
16:22
Saint-Etienne-le-Clapier
16:26
Saint-Etienne-Bellevue
16:30
La Ricamarie
16:34
Le Chambon Feugerolles
16:37
Firminy
 
Train 89994
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:37
Paris Châtelet les Halles
14:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81549
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
8 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
8 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82074
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Paris Auber
18:30
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80091
Paris-Gare de Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée