Horaires de train Rouen Rive Droite - Lille Flandres le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Lille Flandres le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
2 h 45 min
Direct
11 arrêts
TER 848920

Modifier votre trajet