Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Limoges-Bénédictins le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Limoges-Bénédictins le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:17
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 13104
Paris Auber
08:34
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80349
Paris Châtelet les Halles
08:46
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81703
Paris St-Michel/Notre Dame
08:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41171
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:29
La Souterraine
20:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:29
La Souterraine
21:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
13 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée