Horaires de train Rouen Rive Droite - Lorient le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Lorient le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
 
TER 856629
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:22
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164486
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8285
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13190
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8745
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3128
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Rouen-Rive-Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-De-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:53
Vernon-Giverny
22:08
Mantes-La-Jolie
22:41
Paris-St-Lazare
11 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13130
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
 
TER 856617
Rouen-Rive-Droite
06:39
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 850042
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3128
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet