Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Lorient le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Lorient le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:26
Vannes
21:49
Lorient
 
TGV 8759
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée