Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Lunel le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Lunel le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:18
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:37
Paris Châtelet les Halles
14:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81549
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
Train 76431
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
Train 76431
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris Auber
18:40
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81987
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée