Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Lunel le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Lunel le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
18:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:28
Lunel
 
Train 76430
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13122
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13190
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:43
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
11 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13126
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:07
Nîmes
 
TGV 6225
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:22
Lunel
 
Train 76401
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
10 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3130
Paris Auber
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87975
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:07
Nîmes
 
TGV 6225
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:22
Lunel
 
Train 76401

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée