Horaires de train Rouen Rive Droite - Lunéville le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Lunéville le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13102
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13102
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13110
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
 
TER 834117
Rouen-Rive-Droite
10:21
Oissel
10:30
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3110
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
TER 835034
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
2 corresp.
Intercités 3116
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
 
TER 834149
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13108
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2507
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
 
TER 834119
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
 
TGV 2591
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
 
TER 834141
Rouen-Rive-Droite
16:22
Oissel
16:31
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon-Giverny
17:07
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13122
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
 
TER 834151
Rouen-Rive-Droite
17:21
Oissel
17:30
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3126
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Rouen-Rive-Droite
18:22
Oissel
18:31
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:08
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13126
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
 
TGV 2595
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet