Horaires de train Rouen Rive Droite - Marseille Saint-charles le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Marseille Saint-charles le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:35
Lyon-Part-Dieu
13:14
Valence-Tgv
13:48
Avignon-Tgv
14:20
Marseille-St-Charles
5 h 35 min
Direct
6 arrêts
TGV 5316
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Rouen-Rive-Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13122
Paris-Gare-De-Lyon
21:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 2905
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13190
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3130
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Rouen-Rive-Droite
21:11
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13194
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:47
Aix-En-Provence-Tgv
00:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Rouen-Rive-Droite
05:23
Oissel
05:32
Val-De-Reuil
05:44
Gaillon-Aubevoye
05:53
Vernon-Giverny
06:01
Bonnières
06:08
Rosny-Sur-Seine
06:15
Mantes-La-Jolie
06:59
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Rouen-Rive-Droite
06:39
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 850042
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
Intercités 3102
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111

Modifier votre trajet