Horaires de train Rouen Rive Droite - Maubeuge le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Maubeuge le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
 
RER 116359
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
3 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
TER 843919
Douai
19:03
Montigny En Ostrevent
19:08
Somain
19:16
Wallers
19:21
Raismes (Nord)
19:26
Valenciennes
 
TER 843636
Valenciennes
19:55
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
 
TER 841863
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
4 h 49 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
 
TER 843919
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:20
Valenciennes
20:25
Le Poirier Université
20:36
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
TER 841835
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
4 h 51 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 848926
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
 
RER 116359
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317

Modifier votre trajet