Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Maubeuge le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Maubeuge le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13108
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
5 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 48952
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
 
Train 43907
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13190
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée