Horaires de train Rouen Rive Droite - Mende le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Mende le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:31
Mantes-La-Jolie
9 h 58 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 850002
Mantes-La-Jolie
06:40
Mantes-Station
06:47
Epône-Méziéres
06:53
Aubergenville-Elisabet.
06:59
Les Mureaux
07:08
Vernouillet-Verneuil
07:20
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130732
Houilles-Carrières/s.
07:33
Nanterre-Préf.
07:35
Grande-Arche-La Défense
07:40
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:43
Auber
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:46
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 488006
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877726
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
11 h 9 min
3 corresp.
35 arrêts
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
10 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
10 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718

Modifier votre trajet