Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Mérignac Arlac le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Mérignac Arlac le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:48
Pessac
 
Train 66375
Pessac
12:57
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13104
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
7 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
2 corresp.
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
13 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée