Horaires de train Rouen Rive Droite - Montivilliers le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Montivilliers le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
06:40
Barentin
06:54
Yvetot
07:07
Bréauté-Beuzeville
07:24
Le Havre
1 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850403
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
 
TER 850226
Rouen-Rive-Droite
07:05
Maromme
07:09
Malaunay-Le-Houlme
07:15
Barentin
07:18
Pavilly
07:25
Motteville
07:32
Yvetot
07:38
Foucart-Alvimare
07:44
Bolbec-Nointot
07:49
Bréauté-Beuzeville
07:54
Virville-Manneville
07:57
Etainhus-St-Romain
08:02
St-Laurent-Gainneville
08:07
Harfleur
08:13
Le Havre
1 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 850405
Le Havre
08:44
Le Havre-Graville
08:48
Harfleur (Halte)
08:52
J.monod-La-Demi-Lieue
08:55
Montivilliers
 
TER 850230
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:42
Bréauté-Beuzeville
08:56
Le Havre
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3101
Le Havre
09:14
Le Havre-Graville
09:18
Harfleur (Halte)
09:22
J.monod-La-Demi-Lieue
09:25
Montivilliers
 
TER 850234
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:06
Barentin
13:09
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
1 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
TER 850254
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Rouen-Rive-Droite
19:00
Yvetot
19:14
Bréauté-Beuzeville
19:28
Le Havre
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Rouen-Rive-Droite
06:41
Barentin
06:55
Yvetot
07:10
Bréauté-Beuzeville
07:24
Le Havre
1 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850443
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
 
TER 850226
Rouen-Rive-Droite
07:05
Maromme
07:09
Malaunay-Le-Houlme
07:15
Barentin
07:18
Pavilly
07:25
Motteville
07:32
Yvetot
07:39
Foucart-Alvimare
07:46
Bolbec-Nointot
07:51
Bréauté-Beuzeville
08:07
Le Havre
1 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850415
Le Havre
08:43
Le Havre-Graville
08:46
Harfleur (Halte)
08:51
J.monod-La-Demi-Lieue
08:53
Montivilliers
 
TER 850284
Rouen-Rive-Droite
09:26
Yvetot
09:40
Bréauté-Beuzeville
09:55
Le Havre
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Rouen-Rive-Droite
10:26
Yvetot
10:40
Bréauté-Beuzeville
10:55
Le Havre
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:04
Barentin
13:07
Pavilly
13:15
Motteville
13:22
Yvetot
13:29
Foucart-Alvimare
13:35
Bolbec-Nointot
13:40
Bréauté-Beuzeville
13:55
Le Havre
1 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850411
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
TER 850254
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
 
TER 850262

Modifier votre trajet