Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Mulhouse-Ville le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Mulhouse-Ville le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13104
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3106
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
10:57
Paris Châtelet les Halles
11:00
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81565
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
11:57
Paris Châtelet les Halles
12:00
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81571
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse Ville
 
Train 96231
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
16:01
Paris Châtelet les Halles
16:04
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82069
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 32329
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Rouen Rive Droite
17:10
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3122
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50004
Paris Auber
18:00
Paris Châtelet les Halles
18:03
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80088
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81085
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50006
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée