Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Nancy le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Nancy le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3100
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88521
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
1 corresp.
Intercités 3102
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88525
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
Intercités 3108
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 46 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
Intercités 3124
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
Intercités 3130
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Nancy

Gares de départ et d'arrivée