Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Narbonne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Narbonne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 38 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:32
Narbonne
 
Train 9743
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4763
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13116
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6181
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:31
Béziers
22:45
Narbonne
 
TGV 6217
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
13 h 45 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée