Horaires de train Rouen Rive Droite - Nevers le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Nevers le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13104
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3102
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 09 min
1 corresp.
Intercités 3112
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 13118
Paris-Bercy
15:23
Montargis
15:34
Nogent-Sur-Vernisson
15:46
Gien
15:54
Briare
16:11
Cosne-Sur-Loire
16:19
Tracy-Sancerre
16:32
La-Charité-Sur-Loire
16:41
Pougues-Les-Eaux
16:47
Fourchambault
16:57
Nevers
 
Intercités 5909
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
4 h 08 min
1 corresp.
Intercités 3118
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
1 corresp.
Intercités 3124
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet