Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Nevers le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Nevers le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
1 corresp.
Intercités 3100
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
4 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13104
Paris-Bercy
10:16
Montargis
10:27
Nogent-sur-Vernisson
10:37
Gien
10:44
Briare
11:00
Cosne
11:07
Tracy-Sancerre
11:20
La Charité
11:28
Pougues-les-Eaux
11:34
Fourchambault
11:44
Nevers
 
Intercités 5905
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
5 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
Intercités 3112
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
Intercités 3116
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5915
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50004
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée