Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Nice-Ville le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Nice-Ville le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
8 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13104
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81173
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
8 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3106
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
9 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
8 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82110
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
14:01
Paris Châtelet les Halles
14:04
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82063
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
8 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
8 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
13 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:36
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée