Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Niort le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Niort le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-de-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:56
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13102
Paris-Montparnasse
11:30
Poitiers
12:03
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:15
Niort
 
TGV 8373
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
09:11
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Rouen Rive Droite
11:33
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée