Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Orléans le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Orléans le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-de-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13102
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
12:56
Etampes
13:04
Guillerval
13:09
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:26
Toury
13:32
Chateau Gaillard
13:38
Artenay (Loiret)
13:43
Chevilly
13:48
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 48 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 3110
Paris Auber
11:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81457
Paris Châtelet les Halles
12:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82714
Paris St-Michel/Notre Dame
12:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47201
Paris-Austerlitz
13:33
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14045
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
17:58
Etampes
18:06
Guillerval
18:10
Monnerville
18:15
Angerville
18:25
Toury
18:34
Artenay (Loiret)
18:41
Cercottes
18:52
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 13192
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81451
Paris Châtelet les Halles
19:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81114
Paris St-Michel/Notre Dame
19:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47257
Paris-Austerlitz
20:11
Etampes
20:18
Guillerval
20:22
Monnerville
20:26
Angerville
20:35
Toury
20:45
Artenay (Loiret)
20:52
Cercottes
21:00
Aubrais - Orléans
21:04
Orléans
 
Train 60521
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3128
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075
Rouen Rive Droite
18:29
Sotteville
18:34
Saint-Etienne-du-Rouvray
18:38
Oissel
18:44
Pont-de-l'Arche
18:50
Val-de-Reuil
18:55
Saint-Pierre-du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon (Eure)
19:25
Mantes-la-Jolie
4 h 09 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 50064
Mantes-la-Jolie
19:43
Mantes-Station
19:49
Epone-Mezières
19:53
Aubergenville Elisab
19:59
Les Mureaux
20:03
Les Clairières-de-Verneuil
20:07
Vernouillet-Verneuil
20:11
Villennes-sur-Seine
20:16
Poissy
20:25
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 30880
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Nanterre Préfecture RER
20:39
La Grande Arc de la Défense
20:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:46
Paris Auber
20:48
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80314
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84934
Paris St-Michel/Notre Dame
21:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée