Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Orléans le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Orléans le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:40
Paris-St-Lazare
3 h 06 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Paris Auber
07:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82149
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82025
Paris St-Michel/Notre Dame
08:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41865
Paris-Austerlitz
09:28
Aubrais - Orléans
09:32
Orléans
 
Intercités 14035
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:17
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13104
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
3 h 04 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3102
Paris Auber
08:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81453
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41873
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81565
Paris Châtelet les Halles
11:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82072
Paris St-Michel/Notre Dame
11:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 43889
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 48 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
11:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81571
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81393
Paris St-Michel/Notre Dame
12:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45801
Paris-Austerlitz
13:23
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3909
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50004
Paris Auber
17:57
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88042
Paris Châtelet les Halles
18:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81613
Paris St-Michel/Notre Dame
18:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47449
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3124
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81568
Paris St-Michel/Notre Dame
19:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47257
Paris-Austerlitz
20:11
Etampes
20:18
Guillerval
20:22
Monnerville
20:26
Angerville
20:35
Toury
20:45
Artenay (Loiret)
20:52
Cercottes
21:00
Aubrais - Orléans
21:04
Orléans
 
Train 60521
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3128
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3132
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079
Rouen Rive Droite
22:10
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3134
Paris Auber
22:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80456
Paris Châtelet les Halles
22:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81335
Paris St-Michel/Notre Dame
22:57
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47187
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée