Horaires de train Rouen Rive Droite - Paris Saint-Lazare le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Paris Saint-Lazare le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:09
Paris-St-Lazare
1 h 43 min
Direct
7 arrêts
850002
Rouen-Rive-Droite
06:08
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
1 h 38 min
Direct
5 arrêts
13100
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
1 h 14 min
Direct
3100
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
13104
Rouen-Rive-Droite
07:08
Oissel
07:17
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
1 h 39 min
Direct
5 arrêts
13106
Rouen-Rive-Droite
07:40
Oissel
07:49
Val-De-Reuil
08:01
Gaillon-Aubevoye
08:11
Vernon-Giverny
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-Sur-Seine
08:33
Mantes-La-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
850044
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
1 h 12 min
Direct
3102
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
1 h 19 min
Direct
3106
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
13110
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
1 h 13 min
Direct
3108
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
13112
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
13114
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
1 h 11 min
Direct
3112

Modifier votre trajet