Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Poitiers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Poitiers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:22
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64486
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13122
Paris-Montparnasse
19:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
1 corresp.
Intercités 13190
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:49
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée