Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Riom le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Riom le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3100
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon (Eure)
08:15
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13104
Paris Auber
08:34
Paris Châtelet les Halles
08:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80349
Paris-Gare de Lyon
11:01
Lyon-Part-Dieu
11:09
Lyon-Perrache
 
TGV 6607
Lyon-Perrache
11:40
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 50004
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Riom

Gares de départ et d'arrivée