Horaires de train Rouen Rive Droite - Roubaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Roubaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:08
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13108
Paris-Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19711
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:15
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:18
Roubaix
 
TER 19717
Rouen-Rive-Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:57
Formerie
10:02
Abancourt
10:17
Poix-De-Picardie
10:34
Amiens
4 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848952
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:12
Achiet
12:23
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:11
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:40
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
3 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848926
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:19
Roubaix
 
TER 19749
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
2 corresp.
Intercités 3130
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Rouen-Rive-Droite
06:46
Serqueux
06:55
Formerie
07:00
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
3 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707
Rouen-Rive-Droite
07:45
Serqueux
07:55
Formerie
07:59
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
3 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848950
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:24
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
 
TER 843905
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
2 corresp.
Intercités 3116
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Rouen-Rive-Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850004
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:18
Poix-De-Picardie
17:35
Amiens
4 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848956
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:23
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
 
TER 843921
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet