Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Royan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Royan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:15
Saintes
14:42
Saujon
14:50
Royan
 
Train 64407
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
8 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
20:16
Saintes
20:39
Saujon
20:47
Royan
 
Train 64578
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13122
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:31
Beauvoir-sur-Niort
23:06
St-Jean-d'Angély
23:41
Saintes
00:11
Saujon
00:26
Royan
 
Bus/Autocar 50019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée