Horaires de train Rouen-Rive-Droite - St-Lo le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite St-Lo le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
3 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52031
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Rouen Rive Droite
07:26
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52072
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
3 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52032
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52034
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52078
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:06
Mantes-la-Jolie
4 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13118
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52094
Caen
18:17
Bretteville-Norrey
18:22
Audrieu
18:30
Bayeux
18:39
Le Molay-Littry
18:49
Lison
19:01
St-Lô
 
Train 52639
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
3 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52090
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:34
Bayeux
19:43
Le Molay-Littry
19:53
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée