Horaires de train Rouen-Rive-Droite - St-Lo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite St-Lo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:55
Bernay
11:11
Lisieux
11:25
Mézidon
11:38
Caen
3 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52076
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
2 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52036
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13118
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:30
Mézidon
17:43
Caen
2 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:55
Bernay
20:11
Lisieux
20:25
Mézidon
20:38
Caen
2 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52046
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée