Horaires de train Rouen-Rive-Droite - St-Lo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite St-Lo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52070
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52807
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3104
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
3 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 52074
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3110
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Rouen Rive Droite
13:19
Elbeuf-Saint-Aubin
13:42
Brionne
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
2 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52038
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:39
Caen
3 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52088
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:34
Bayeux
19:43
Le Molay-Littry
19:53
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
3 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52040
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée