Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Saint-Malo le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Saint-Malo le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Rouen Rive Droite
12:21
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
5 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52036
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:33
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13122
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:53
Vernon (Eure)
22:08
Mantes-la-Jolie
22:40
Paris-St-Lazare
10 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13130
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée