Horaires de train Rouen Rive Droite - Saint-Raphaël Valescure le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Saint-Raphaël Valescure le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
8 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850002
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17477
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
9 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17481
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Rouen-Rive-Droite
16:17
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850004
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079

Modifier votre trajet