Horaires de train Rouen Rive Droite - Sarreguemines le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Sarreguemines le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
 
RER 118127
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
 
RER 119139
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
8 h 20 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:46
Chilly-Mazarin
10:49
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:56
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
 
RER 142694
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128330
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
 
TGV 6874
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
11 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
 
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
 
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
 
RER 118555
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 2069
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet