Horaires de train Rouen Rive Droite - Tergnier le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Tergnier le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848952
Amiens
11:29
Ham (Somme)
11:50
St Quentin
 
TER 849405
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
4 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848952
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:37
Tergnier
 
TER 848621
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
 
RER 119179
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
 
TER 847915
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
 
RER 119253
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
TER 847921
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
TER 849630
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13190
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 116585
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:00
Tergnier
 
TER 848655
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
3 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:29
Creil
 
TER 848582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Rouen-Rive-Droite
21:12
Paris-St-Lazare
4 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13194
Haussmann-St-Lazare
21:58
Magenta
 
RER 119781
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
3 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848920
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:45
Marcelcave
08:53
Rosières (Somme)
09:00
Chaulnes-Sncf
09:08
Nesle (Somme)
09:18
Ham (Somme)
09:26
Flavy-Le-Martel
09:33
Mennessis
09:37
Tergnier
 
TER 848613
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
 
RER 119075
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848950
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
6 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848950
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
TER 849617
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
6 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848950
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:37
Tergnier
 
TER 848621
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
 
RER 119217
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
 
RER 119257
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848956
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
18:58
Tergnier
 
TER 848639

Modifier votre trajet